Ек
Екатерина

Как ВЫ думаете: после ухода с поста ПРЕМЬЕР МИНИСТРА А Д МЕДВЕДЕВА.... в правительстве будет ХАОС, АПОКАЛИПСИС ?

Ва
Валидол

еще пусть путлера захватит с собой

Сергей Литвиненко

Ну прям уж.. . Мал да невелик, так себе марионетка. А свято место ...

Екатерина Смирнова

Свято место пусто не бывает.. . Какая разница, одной собакой больше, одной меньше...

Валерия Ш.

Наивность - это не мой конек....)))))))

Максим Драпов

Временщик - не Алексей Косыгин и не Дмитрий Устинов ...Мелкий чиновник, неизвестно откуда взявшийся ...

Анатолий Поляков

Шойгу поставят - и всего делов. . Хобби у него такое, ситуации чрезвычайные разруливать. .
Никто и не заметит, шо Медвед того...