Татьяна Сущевская

Что можно сказать об работе премьера Медведева Д. А.?

Евгения Асеева

Что можно сказать о том, чего не существует?

Абрам Бульбаш

Да пидорас он!!!

Ан
Анна

НИ-ЧЕ-ГО! лучше будем молчать

Андрей Мекаев

0_о ...ничего. Я не видел как он работает!

НЕ
Надежда Ермошина

Торчат за ним либеральные уши Чубайса, Дворковича, Кудрина, Ливанова, Фурсенко, Суркова, Пономарева... Ничего из себя толком не представляет. Хорошо управляем, за что нравится всем западным политикам.. .
Работа возглавляемого им правительства оценена на двоечку, т. е. толку ноль.. . Поручения президента либо не выполняются вовсе, либо выполняются с нарушением сроков или основной идеи...

Маньяк Фишер

айфошка – анальный клоун.

Виктор Большов

Такое впечатление.... он и есть оппозиция!

Анастасия Калинина

А он разве не этот. . не пердизент? Значит я опять всё самое интересное пропустил...

Константин Харитонов

ни-че-го, т. е. пустое место, кукла !!