Светлана

Сердюков воровал и при премьере Путине, и при Медведеве. Они не знали, или покрывали миллиардные хищения?

За
Замира

Преступником человека признает суд, а пока только подозреваемый.

Александр Новичков

просто в доле были

Светлая.

И что вы таки, как маленький, в самом-то деле? ! Пока делился - покрывали, оборзел - "вскрылось преступление"...

Jamal Bro

В природе, ящерица в случае опасности хвост сбрасывает.
Тут просиходит тоже самое.
Хвостом является Сердюков.
А вот кто является головой и телом остается только догадываться.

Макс Ловягин

А откуда известны суммы?

Nihao Nihao

наворовал и себе и им, теперь пусть отдохнёт заслуженно, вы что думаете его посадят?!!))) ) Вот пошумят в СМИ и через месяц-два подберут ему местечко тёпленькое, ну подумаешь ославили, для них это честь - ПИАР))))

Оксана Залецкая

с разных углов тащили... не пересекались 🙂

Григорий Костин

Все воровали и воруют...

Иван Ткаченко

думаю, подозревали, но боялись сами себе признаться.. Ведь это страшно, когда вокруг тебя одни хапуги и воры.

Ол
Олег

Да все они знали и когда Лужков воровал, и когда Сердюков. Ворон ворону глаз не выклюет.

Владимир Мельников

Мин юстиции Ковалёв – снят на видео в сауне.
ГенПрокурор Скуратов – баловался своим сЕксофоном на блат хате.
Мин обороны Сердюков (жАнатый муСЧина) бегал в одних трусах при обыске у своей подчинённой.

К теме:

Ну, хоть не с чужим сЕксофоном застукали.
Чемоданчик с красной кнопкой – любовнице доверил, пижон.
Такой вот незаменимый Херой.

Михаил Чухнин

Неворующий опасен своей независимостью, но во всем нужна мера. Допущена откровенная наглость, которая тоже опасна.