Марат Елемесов

можно ли сказать, что Путин остался довольным работой Медведева на посту президента, и поэтому назначил его премьером?

Владимир Петров

там понятия "доволен - не доволен" не совсем уместны...

Владимир Миллер

налог на недвижимость введут, потом обоим спасибо скажете! Еды без ГМО уже не купить....

Юл
Юлия

Они представителе двух различных кланов. По этому как сказали выше подобные понятия тут не в кассу.