Юлия Черная

почему Путин предложил премьерский пост Медведеву, а не Кудрину?

Анна Вишникина

А чё ты меня-то спрашиваешь?? ? У него и спроси-проси????

Инок |Moнолит|

он бы и один справился запросто

Наталья Павлова

У нас двухглавый Орел а не трех.... и вообще.. . кудрявых медвепутов нам только не хватало в стане))))))))))))))))))))))))

Алена Нарышкина

медведев делает это качественно и с проглотом а кудрин даёт только в попку.

Ol
Oleg

Ещё всё сто раз перетусуют .

Сергей Лебедев

Здесь должен был быть сценарий: Медведев предлагает стать президентом Путина, Путин предлагает стать председателем прав-ва Кудрина, а Медведев готов поработать и министром финансов

Максим Мочейко

Да что бы не упирался.
Потому что он ещё президент. Пока.