Татьяна Шипунова

есть ли у президентов РФ (путина и медведева) кот? если есть, то какая порода!?

нужна срочно информация "есть ли у президентов РФ кот? если есть, то какая порода! ?

КОТЭ!НЕ СОБАКЭ!САМА ЗНАЮ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ЛАБРАДОРЫ!(узнала по книге михаила самарского "радуга для друга","формула добра" про удевительную собаку поводыря)захотите можите прочитать!

Дмитрий

У Вовы лабрадор, у Миши вроде нет никого или не афиширует.

Cvetic B

у Медведева кот, точной породы не знаю -черный, пушистый, большой

Опкм114 Салют

Кот у Медведева. Показывали даже в новостях - ушёл гулять, не предупредив хозяев, а они переживали, искали, волновались! ! А он сам по себе гулёна, Сибиряк, дымчатый!

Ив
Иван

у Медведева есть айфон, а вот в смартфоне кого там только нет у него :-)))

Алексей Силаев

главное сейчас не порода, а цена.

Наталья Торгачева

Амурский тигр