Анна Кузнецова

Кого еще кроме Путина и Медведева можно рассмотреть на должность президента РФ?

Ир
Ирина

Рассмотрите Немцова или Рыжкова, или Касьянова, или Каспарова, жаль Новодворская сдохла, можно было и ее рассмотреть

Заля Казиева

Медведева и Путина! Больше не кого.. . стабильность и порядок. Все остальные пусть на своих местах проблемы решают и не мандят.. . кому не нравиться вон из России!

Фая. Аитова

Рогозина, Дворковича, Шувалова, Норышкина, Иванова и т, д, кажется они за сильную и самостоятельную Россию

Елена Тупикина

Скоро узнаешь !

Строганов Василий

кого угодно кроме этих карликов

Грайр Арушанян

Любого человека из правящей партии.
кто- то знал кто такой Медведев?

Vika

Горбачева

Екатерина Пластинина

Лаврова. Старикова Федорова.

Наталья :)))

пока никого

Владимир Бобков

Медведева точно нет. От этого покемона толку нет