Константин Половинчиков

Когда РФ откажется от услуг В В Путина и Д Медведева ?

На
Наташа

клешни обломать-иначе никак

Александр Лазарев

Уже все отказались.
Это как контролеры в электричках, никто их не просит, а они ходят услуги оказывают и ещё денег за это дерут.

Татьяна Пастушенко

Тогда когда Путин и Медведев откажутся от РФ

Любовь Чиненова

Никогда. Путини Медведев этого не допустят.

Ирина Чернюх

когда граждане вместь подданных появятся

Киселев

лет через 18-не раньше. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.

Саша Андрианов

Когда Вы найдёте альтернативную им замену . Кем бы Вы их заменили? Выступаете все о том, что они недостойны править страной - найдите лучший вариант !

Александра Тершинова

Ответ самоочевиден, когда до конца понимаешь что подразумевается под услугами. Народная воля как правило слепа и в России очень низкий уровень самоосознания у нации, хоть и не без хороших предпосылок. Есть историческая статистика-правило : народ сам выбирает диктатора, когда ситуация в стране дестабилизирована. Именно диктатор с мощной харизмой сохранит целостность государства. В высокоорганизованных социумах человек во главе нужен намного меньше-его заменяет закон, регламент, культура, духовность. Но мы пока далеко не доросли до этого. Путин нам нужен, только потому что у оппозиции нет никакой внятной политики. Наша оппозиция лишь корректирует поведение власти, но не формирует ее- И за это спасибо.

sky_2088

ТОЛОКОННИКОВУ В ПРЕЗИДЕНТЫ!! ! ПЛУЦЕРА В ПРЕМЬЕРЫ!! !
Ну а мадонну Чиконе министром культуры назначим.

Денис Калугин

Когда начнут расстреливать бандюков.

Антон

когда такие вопросы перестанут задавать))))))))))

Зайлабидин Мурзакулов

Услуги-это, если б мы их нанимали. Так, как они пришли сами это называется по другому.