Михаил Медведев

Сейчас принято ругать Путина. До этого Медведева. До этого Ельцина. До этого Горбачева. До этого Брежнева. Ну и т. д. А кто

и когда у нас был хорошим?!

Вячеслав Федоров

А может уже хватит ругать их, может как Чаушеску со супругой, али Романова с семейством, а?

Толик Етчик

лёню гнидой не называли

Мария Москвичева

Лучшего друга детей и физкультурников ругать следовало издали, да и то не всегда безнаказанно))

Лена Морозова

да какая разница - главное ругать ) Рейган ))

хорошего у нас ничего не произошло, время, когда Российская Империя (освоение арктических скважин нефтяных сейчас только планируется, так что на будущее - хорошо заняли территорий) завоевывала выходы к морям стали провальными при гражданской войне, хотя, выходы открыли все, что хотели, хорошего-то ничего и не происходило никогда на этой земле, кроме отмены крепостного права и Толстого (одни писатели в стране хорошие... ) никаких инвестиционных потенциалов - никогда не собирали инвестиций внутрь страны (своих денег нет, другие то же давать не хотят) , кроме той же гражданской войны и товарища Ленина, который был хорошим у многих, но у этих многих с головой нелады, хороший немецкий агенты был...

Анатолий

Путина не всегда ругали. В него очень верили поначалу. Первые годы на него все понадеялись, а он не оправдал доверия. А этого не прощают.

Андрей Смирнов

Главное не это. А то, что чем дальше - тем всё хуже.

Юрий Юрий

Путина, Медведева, Путина, Путина, Путина.... Дальше 20....год... Путина, Путина.... зАЕБАЛИ!!!! Учись в школе хорошо, читай КНИГИ!!!!

Алексей Антипов

и так будет всегда ...

Надежда Астафьева

Путин единственный из правителей адекватный за всю историю России. Мы до сих пор пожинаем плоды " руководства " дряхлого и больного Брежнева, словоблуда Горбачева, неотесанного и пьяного Ельцина. Петр1 самолично головы стрельцам рубил, Николай2 вообще не рыба, не мясо. Не гневите бога господа и постарайтесь быть объективными.

Игорь Седенков

Не помню, чтобы Брежнева ругали...

Ва
Васёк

Сталин

Елена Гандаева

никто.
Правда.... Все те, кто были более нимение - это были Хохлы. Брежнев, до него Никитка.
Никитка не хотел быть хохлом, но мы то знаем - хохол он...

Alejandro

Не принято ругать, а народ так выражает свое отрицательное, справедливое мнение . Многим уже понятно, что власть принадлежит мошенникам и ворам, а теперешние правители просто их марионетки . И их цель продержаться как можно дольше. Вот и вся истина .

Алексей Фанат

политиков хороших не бывает. нигде. И Рузвельта ругали, и Кеннеди, и де Голля-такова их судьба. При жизни-ругают, потом ставят памятники

Бонна Ивентовна

Путина точно есть за что ругать...!

Дмитрий Грязнов

Да все не без порока и греха ...

Юрий Носиков

При Брежневе все были за Брежнева и не просто так народ его пять раз героем СССР делал .Он как выходил все вставали, хлопали и рады ему были .