Федорков Александр

Кого вы видите президентом России, если не Путина и Медведева?

Оксана

Я тоже себя! Я всяко буду поинтереснее

Наталья Медкова

Рогозин, Шойгу, Глазьев, Иванов, Никонов...

Ирина Арсланова

Включаю программу: Альтернативы Путину нет, Альтернативы Путину нет, Альтернативы Путину нет.

Наталия Цыганкова

Уже с 2007 года пишу одно и тоже Рогозин, Глазьев, Матвиенко, Нарочницкая.

Se
Sergey

не вижу уже. думаю они будут последними и страны не будет

Урмат Исаков

Ты ребёнок?

Ира Колегова

Власти давно побеспокоились, что бы альтернативы и близко небыло.

Дима Пилипчук

Виссарионовича бы поднять, на годик! Потом Валерию Ильиничну - пожизненно, как Бацьку.

Нина Соколова

Дочерей Путина

Татьяна

Да вот хотя бы его.

На
Наталья

Только Путина. И только вместе с Медведевым. ))) Больше не вижу. Избирательно ослеп.

Be
Beliz

На самом деле нет никакой разницы.. . Президент не принимает решение - президент его озвучивает.

Вася Пупкина

Дмитрия Пескова.