Па
Паша

путин проводил кастинг на роль президента или выбрал сразу медведева

Владимир Парфенов

Выбрал меня а я не пошел зарплата маникюрная вот олигархом то да а он говорит не компетенция

Алексей Антонов

Просто тот руку поднял хотел в туалет выйти а его в президенты выдвинули, но нагадить он все равно успел.

Илдар Ганеев

Ага, проводил. . Кандидаты дефилировали в купальниках. ДАМ оказался вне конкуренции)))

Сергей Семенков

Да как его не выбрать, он такой кавайный душка, прям как плюшевый медвежонок.

Дарья Лоскутова

не все так просто.. . медведев - еврейский ставленник, Путин хотел бы от него избавиться (но это не так просто).. . от туда Рогозин и Шойгу.. . И вообще не имеет смысла верить дяде мишке, который так часто катался в израиль, что ему въезд закрыли.. . А в сми на вопрос о возрождении россии открыто сказал: "будем реалистами.. . такое просто невозможно... " так нахрена его вообще держать у власти? Все просто - евреи....

Владимир Комаров

наверно жребий тянули из спичек

Ок
Оксана

Это наш мандарин на ближайшие десять лет.

Анна Агеева

К вашему сведению стул под Медведевым в последнее время очень сильно шатается.. . Какой из него нафиг президент? Он даже с поручениями Путина не справляется...

Анастасия Пластинина

если бы Вы были ставленником ельцинского клана олигархов и председателем совета директоров "Газпрома", то Вас выбрал бы, а так конечно Медведева сразу.

Наталья Пескова

Он наверное проходил по Кремлевским коридорам, и увидел как Медведев старательно пол подметает, и решил его Премьер-министром сделать! А что старается ведь Медведь!