Константин Гнездилов

Статьи Медведева Д. А.

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, есть ли у Медведева Д. А. какие-либо опубликованные статьи (книги) о внешней политике, миротворческой деятельности, обеспечении безопасности, сотрудничестве с СНГ? Если не сложно, то вложите название статей с источником и примерным годом выпуска.

Заранее благодарю.

Ди
Диана

Статья 357 УК РФ.
А если серьёзно, посмотрите на сайте того института, где Димон преподавал какую-то фигню. Там есть.

Роман

Есть про лампочки и часовые пояса.
Что в России слишком много часовых поясов.