Abusufyon Muslim

даже в америке за медведева?

здорова тунец, беги от сюда. с тв изломают, испачкают писец как, там блядь на бляди блядью погоняет, как без этого продукцию продавать,
нет времени для безграничного расширения твоих познаний, прочитай мои вопросы, сейчас твои знания глупость, как хотят так на рулят с тв,
к тому же высокой квалификации забега, на этом проекте сам видишь небогатый класс.

Ев
Евгений

Американцы на сегодняшний день правят Россией с 1991 года. Они подавляют все начинания нашего президента. Они финансируют терроризм в России, своими руками они вряд ли будут дробить нашу территорию и рушить страну, скорее попытаются повторить чеченский сценарий. Вокруг нас американская пропаганда, спекуляция проблемами России. Чтобы освободить Россию от той же коррупции, рычага американского управления, позволяющему держать за глотку российских чиновников, нужно поменять систему. Нужно вернуть стране суверенитет, потерянный в 1990-е годы. За Путина! За суверенную Россию!

http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI

http://www.youtube.com/watch?v=ZzRE7I86YEo