Ирина Салахова

Почему Верховная Рада Украины не ратифицировала соглашение о ассоциации Украины с ЕС?

Юл
Юлия

а кто укров ждет в Европе?

Дереник Ягутян

Да они наверное уже шугаться начали непредсказуемых психов и врунов из Киева.

Кристина Кхетрару

Потому что ополченцы на подходе к Киеву, а в раде хоть и дебилы, но не настолько

Серый Горский

потому что не чего не получат от этого. Параша в одну харю гребёт

Светлана Макарова

современная верховная рада, тоже что и у вас в России Дума... одни олигархи и миллионеры, которые только воровать привыкли и во всем прежде выгоду себе ищут

Анастасия Шамрай

Мозги включили.

Евгения Батвинкина

Потому что украинцы хотят жить в своем доме. в своем а не дурной масковии и не в дурной Европе, что там и тут пидары, Укврина это страна не терпяшяя хуйла западного и восточного

Алексей Михайлычев

ЕС оно не надо !!!