Александр Омельченко

Почему нельзя было разрешить Украине подписать договор об ассоциации с ЕС?

Настёна Пасхина

А кто ей мешал?

Al
Aleksandr

чтобы Украина не вышла из поля влияние России. Вот за это путлер начал войну в Украине!

Полина Сулавко

А его никто не запрещал. Просто хотели просчитать и разобраться.
Что значит разрешить?
Такие судьбоносные решения надо на референдуме принимать, а не на майданах.
Кто хунте разрешил подписать это кабальное соглашение и зачем оно народу Украины?

Ayax

За интеграцию Украины в Евросоюз выступает 70% населения Украины. Остальные пока сомневаются, но их меньшинство

Собит

У них и так всё плохо было так ещё бы и жопу подставили

Игорь Романьчев

Давно уже всё подписали, кретины...)) ) Не слыхали, не? Бандерлоги тупорылые)

Ирина Сабирова

Как бы уже подписано

Дмитрий Мартынов

Речь шла о нацизме и гонении русскоязычных Новороссии

Юлия Кормилицына

из-за прямого сотрудничества ЕС с НАТО.

Темкинъ Temkinn

Теперь могут и вышибить ))

Маньяк Фишер

К ЗИМЕ ---может быть поймёте, ЧТО вы, убогие, СДЕЛАЛИ со своей страной ...
Можете ТЕПЕРЬ и ОСТАВШИЕСЯ предприятия ---ЗАКРЫВАТЬ !

Светлана Зюзина

Теперь стало можно, просто очень много предприятий на Украине выполняло заказ нашей оборонки, а после ассоциации необходимо было бы ввести новые пошлины, что не выгодно обеим сторонам.
Теперь же есть замена тем Украинским предприятиям, проблема ДЛЯ России решена, НО с этим теперь появилась большая проблема для Украины :))