Lubov

Если Украина подписала бы договор с ЕС

то свободная торговля без таможенных сборов существовала бы? например за растаможку авто не пришлось бы платить 2 раза дороже самого авто?

Ан
Анна

То был бы этот договор подписан. К. О.

Юра

Вы хлопцы подпишите сначала, а потом узнаете. А так, ЧТО-ЖЕ В РОМАШКУ ИГРАТЬ: "...БУДЕТ, НЕ БУДЕТ ..."

Ек
Екатерина

Че за друшпаки бэушные терпеть европидарасню ?

Ян
Яна

уже подписан ТС с Россией

Дм
Дмитрий

Очень просто. Посмотрите на примере других близких стран. Там не думают о покупке машин просто, а думают как заработать денег и где прокормиться. Так что, этот вопрос Вас не волновал бы.

Же
Женя

Не сразу но постепенно растаможку бы отменили (имхо) . Там в договоре вроде заложен переходный период 10 лет. При чем для Украины разрешен беспошлинный ввоз в ЕС товаров сразу, а Европе в Украину-только через 10 лет. (за достоверность инфы не ручаюсь)

Усман

Автомобиль вы покупаете нечасто. А пластмассовые помидоры, огурцы с ГМО, ну и т. д. - будете есть каждый день. И потом, если в стране не будет работы, на какие деньги будете покупать и растоможивать машины?

Юлия

Вы такой странный вопрос задаёте, как-будто, вообще, когда-нибудь, Евросоюз мог-бы вести речь о принятии Украины в свой состав, как полноправного члена EC!

Ир
Ирина

27 стран подписали ассоциацию с ЕС и нигде такого нет. И в тексте договора такого пункта не было. ЕС да же не обязалось ввести безвизовый режим с Украиной, не говоря уже про отмену таможенных пошлин !

Максим

Если фирмы внутри страны продают машины,то их растамаживать не нужно.Вопрос сколько она будет стоить внутри страны,это уже второе.