Анна Петрова

Порошенко подпишет соглашение об ассоциации с ЕС ???

В случае вступления документа в силу Украина утратит торговые преференции, которые имела в составе СНГ. Как ранее заявлял президент РФ Владимир Путин, в этом случае Россия перейдет на обыкновенные международные практики использования режима страны наибольшего благоприятствования в торговле.

Президент Украины Петр Порошенко до конца июня подпишет экономическую часть соглашения об ассоциации страны с ЕС. Как он сообщил, соглашение будет подписано в Брюсселе: "27 июня мною будет поставлена подпись под завершением процедуры подписания соглашения об ассоциации".

Станислав Бушев

если успеет....

Оксана Гаврилюк

yes. а кто у него спрашивать-то будет? если транш возьмет, а он возьмет, ведь деваться-то некуда, то считай купили украину со всеми потрохами. вспомните грецию 2012
уже по с/х их на ...послали

Абабакир Самадходжаев

Подпишет, для того его и сделали президентом

Татьяна Сидорина

Россия закроет бестаможенный товарный оборот с Украиной... .

и ...здравствуй "порошеномика"....с 30-ю новыми майданами...

Сергей Гукасов

Эйфории, прокаченноу УкроСМИ хватит месяца на полтора. Осенью взорвутся и западенские области. К Новому Году АТО будет на всей территории Украины.
Ливия-Сирия-Ирак -Украина.
Слава Украине незалежной и единой!

Ильгар Джабраилов

не успеет.... майдан-с....)))

Ольга Тутова

будет отличным челом. народ зауважает

Марина Вдовина

Главное, чтоб не ассоциация с срускими

Валентина Пыко

Какая разница! ? Будет голодомор по "вине ЕС", пришельцев из Гондураса, или опять Россию обвинят.. . Самое страшное, что к нему власти незалежной страну усиленно тащат. ЖАЛКО ХОХЛОВ И ХОХЛЯНДИЮ.

Sheryl Keltso

Ржу я над этой Парашенкой! И этот клюнул на печеньки. Предрекаю. Загонят по сымые яйца в американские долги, но в ЕС не пустят.

Елена Забара(Татарина)

Если дадут возможность то да