Алексей Кривцун

И почему только Украины хотят в ЕС?

*Украинцы

Людмила Сидорова

Какие нахуй гомосеки, что в европе кроме них ничего нет? либеральная демократия, уважение к людям, конституция которая работает, вот чего люди хотят

Елена Рогалева

Юго - Восток не хочет в ЕС

Алексей Зайцев

вы просто читаете мои мысли. долой гейропу ее даже не любят наши советские транссексуалы и геи.

Равшан Хамидов

Причем тут ЕС? Они давно уже там. Эти холопы хотят газ от России за копейки, и потом перепродовать в ЕС, по завышенной цене, а вы думаете почему война? Гомосеки тут не причем.