Ольга Тимошинова

Белорусы хотят в ЕС?

Анна Разоренова

Мы хотим нормально жить! И чтобы не из Бреста мотаться в Польшу и покупать там такое же мясо как и у нас, но в 3 раза дешевле, а чтобы поляки к нам за дешевым нашим мясом ехали! И мне пофиг что они в ЕС, мне обидно, что у них товары и продукты дешевле!

Денис Медведев

все хотят в ес ..а особенно вы ...аж слюнки текут ))

Людмила Фёдорова

да, к счастью или сожалению

Олег Меньтюков

Нет. И даже в мыслях не было!

Вадим Камилов

____ Бацка сцит что не сможет передать по наследству страну сыну, поэтому начал заигрывать со своими доморощенными нациками . Моск не достаточно велик, чтобы помнить чем это обернулось для Янука .

Лена

А зачем? шестерить там и так гастеров хватает, вот укры например.

Шоxруx Шох

Они хотят "вылыкую лицву", лол.

Lubov

нет