Елена Рахмангулова

Хотят ли Украинцы неБандеровцы в ЕС ?

Александра Киселева

Хотят. И не разделяйте украинцев. Это единый народ. Совершенно свободный и полностью независимый. Радость и беда у них НА ВСЕХ одна.

Yulia Гафина

Хотят. Только после того беспредела что натворили их Европа за дикарей держит. Сомневаюсь, что ее там видеть хотят:)

/.
/// ...

Может у себя нужно разобраться, прежде, чем лезть в чужие страны и указывать как жить? 1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения; 1-е место в мире по заболеваниям психики; 1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству ДТП;
62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном) ;
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;

Дмитрий Костюченко

хотят, как русские войны с настоящими Бандеровцами. Жаль токмо, что повыбили их ещё в 50-ых прошлого века.

Дмитрий Юнанов

Нет скорей всего

К2
Кирилл 222

Уже и в НАТО хотят - ведь в армию призывают не бандеровцев -а всех подряд . И Вот когда домой возвращается цинк с сыном, отцом, братом, другом, - вы не представление как это меняет мировоззрение людей .

Мой друг ненавидел майдан (он мент - с митингующими воевал) - но посл того как его сослуживцев убили на востоке, после того как им резали головы "ополченцы" он уже ненавидит их всем сердцем .

Так что да - ТЕПЕРЬ "не бандеровци" хотят и в ЕС и В НАТО .

Ева Матиева

украинцы ещё и слова не сказали . а все протесты и майданы это санционированое шоу от жидовского правительства на украине.