Ленок Демьянова

Вопрос Украинцам, Вы хотите вступить в ЕС, как думаете в чем и насколько улучшится

ваша жизнь в ЕС ... и не боитесь ли Вы, что при вступлении в ЕС всех украинских мужиков заставят пореженитится ...как можно хотеть вступить в союз, где пропагандируют однополые отношения ?

In
Instyles

Все будут срать на золотых унитазах.

Ек
Екатерина

цены как в Европе и жизненный уровень ниже чем сейчас

Shaxin Nazirov

Не знаю как было б... но только не со злобной фашистской расеей

Алексей Рыбин

Лучше мыть унитазы в европе чем голодать на майдане .

Сергей Емельянов

До вступления в ЕС украинцам ой далеко

Одна Такая

а тут и думать нечего когда всё расписано по нотам

Александра Карпенко

Нормальные и думающие не попкой а головой вовсе не рвутся в ЕС так как понимают что украинцам там будет ЖОПА!

Александр А

да не кто их в ЕС не примет, как не приняли и раньше при том же Ющенко

Андрей Вересковский

Читаю коментарии, и чувству себя на 50 лет моложе. Спасибо путину за недолекую окраину мира рашу.

Михаил

Извините, малость не по теме... хоть один украинец ответил?

Изабелла Боня

Зачем нам неизвестное ЕС, когда у нас есть испытанное СССР.

Татьяна Переверзева

Хотят сделать как лучше-а получится .как всегда! (Черномырдин)

Alina .

Вы сучки в Россию их не пускайте больше!