Павел Братышев

Вопрос украинцам. Насколько улучшилась жизнь после Майдана?

Прошу отвечать настоящих украинцев. Не верю СМИ, хотелось бы услышать из первоисточников.

Ленка Швалёва

"Все хорошо мы убиваем жителей Донбасса и Луганска, некоторых на органы продаем, появились деньги. можно кстати в магазин без денег ходить ломать все и крушить толпой и тебе ни кто не чего не скажет"

Андрей Сурняев

да не ответят они тебе.. .
они только срать умеют.. . а на себя срать не хочется...

Григорий Левкин

Не стали обжигаться от батарей и горячей воды.

Сергей

Пока война - никаких улучшений быть не может. Ждем ее окончания, когда путин наконец от нас отвяжется, выборов, ассоциации с ЕС, тогда и будет видно. Улучшений быстро не будет, коррупция крепко засела при власти. Но патриотический дух разбудили как никогда, никогда так Украину не любила как сейчас.

Lev Fedorov

Смотря что считать улучшением. Жрачки больше не стало, но не все меряется колбасой. Обстановка намного лучше. Например, в больнице напрочь отказались брать благодарность - нельзя! Глава районной администрации лично приехал на велосипеде проверить готовность дома к зиме. В городе своего рода братство Майдана, я могу прийти к любому побратиму и рассчитьівать на помощь и наоборот. Вместе помогаем воюющим. Вместе не боимся спросить с кого надо. Короче, приезжай посмотреть!

Vika

если все будет хорошо-лично Вы сможете приехать в Донецк и ходить не оглядываясь?)) ) )