Саша Гетманский

Украинцы, если вы замутите майдан как в 1917, примите меня жить у вас в социализме?

Салават Буляков

Да, главное чтоб законы наши соблюдал!

Александр Щербаков

В Украине дитей аисты приносят, в расии в капусте находят ...
Результат : в Украине выростают СОКОЛЫ, а в расии - козлы ...

Вывод - нах нам козлы...

Надюха Злобина

То есть мьі сделаем, а тьі на готовенькое? И кто после такого хохол?!

Дмитрий Голубев

После 17го была гражданская 18- 22, коллективизация, голод 33го, 37й, 41й, голод 47й - вряд ли удастся выжить в мясорубке строительства социализма.)

Яковлев Андрей

так социализм уже наступил, на Донбассе. Здесь есть все, места хватит всем на Донбассе. Welcome to Donbass