Владимир Шабаров

а вам не напоминает майдан события 1917/1920 года

года в россии. Революцию и гражданскую войну. Или это еще хужеи там тоже голод будет?!

Н Н

Мне напоминает средневековье, когда костры жгли и из рогаток и катапульт стреляли.

Максим Каширин

нет тогда бомжи не воевали

Дмитрий

нет этих задушат

Галина Тихонова

Что тоже президентскую семью расстреляют и коммунизм построят?

Кстати, по поводу "не напоминает" еще поразжигаю

Dimas Takeoff

нет, скорее Париж 1968

Андрей Кельганов

тогда во главе был настоящий ЛИДЕР! - В. И. Ленин и была очень ясная четкая понятная идеология.... он смог повести за собой массы.. .
Сейчас кто лидер, за которым пойдут, которому поверят, который действительно сможет управлять государством и отстоять его целостность и независимость в мире? - НИКТО! Действующее правительство какое бы оно ни было - оно законно! Оно принято таким всеми странами мира, именно с ним сейчас и взаимодействуют все страны мира, послы которых находятся в Украине.. . Сами Украинцы видят в своих рядах такую сильную личность которая могла бы объединить все слои населения всех регионов, иметь авторитет у мирового сообщества, не вор, умный и т. д.?))

Ирина Заровная

Больше похоже на Венгрию и чехословакию.

Kirk Masaloff

Очень похоже на Москву октября 1993 года, так же стреляли по толпе из снайперских винтовок.. . Если честно, то мне очень страшно за братскую страну. Хорошего ничего не добьются ни одна из сторон, а разгул злобы, ненависти и не примирения до конца заваливает целостность УКРАИНЫ...