Любовь Ряскина

В чем схожи события на Украине с событиями в России в 1917 году? Пожалуйста объясните

Олег Иванов

В РОССИИ В 1917 ГОДУ ЛЮДИ ДЕЛАЛИ РЕВОЛЮЦИЮ - ДОЛГО К НЕЙ ГОТОВИЛИСЬ И ЗНАЛИ ЧЕГО ХОТЯТ - БЫЛА ПРОГРАММА ЧТО КОГДА И КАК - А НА УКРАИНЕ - БАРДАК - БАРДАКОМ - ВЫХОДЯТ НА МАЙДАН С ОДНИМИ ЛОЗУНГАМИ А ЗА ПЕЧЕНЮШКИ ЗАБЫВАЮТ ЗАЧЕМ И ПРИШЛИ.

Никола Ф

верхи не могут, низы не хотят.. . а при деньгах жиды.. . :)))

Альберт Пак

кто был ни кем тот стал... всем (дыныры и лыныры)