Алёнка Angel

Майдан имеет прямую аналогию с революцией 1917?

Крылова

прямая антология с 1933г в Германии

Ма
Марал

Что, заводы и параходы к государству отошли? Что то не слышала....

Александр Лазарев

Ну это не копирка, но аналогии убедительные . Убийства, провокации и стремление все разрушить и разграбить . Причем этим быдлом управляет умелая рука .

Анна Коршунова

Ни чего общего.

Владимир Шишкин

Разве что и ту и другую организовали иудеи с общей целью - уничтожение славянской государственности

Ан
Анюта

ага. с Февралем 1917.