Яна Гатауллина

Если майдан - это революция (как они сами говорят) , то Донбасс - это аналог Белой гвардии?

Даша

На самом деле майдан - это аналог интервенции вкупе с местной пятой колонной. . Ну и наивные прохиндеи, которым лишь бы перемен добиться, а там трава не расти.
А Донбасс - это резервация индейцев. На своей земле, но житья не дают

Елена Орлова

майдан - это пародия на революцию. Непонятно зачем памятник своему учителю и наставнику ленину валили

Serik

Майдан - это аналог буржуазной революции... Донбасс - это аналог пролетарской

Павел Мавлютов

Ваша аналогия хромает. В Киеве - путч (что бы ни говорили сами путчисты) , в Донбассе - сопротивление путчистам.

Катя Шамкина

Ну да, майдан еврейский переворот, бандерлоги это типа Швондеров, а Донбасс гвардия, или как ушлёпки говорят колорады, т. е. георгиевской ленты цвет

Ел
Елена

Это бандитский сброд.... кто с оружием.

Екатерина Смирнова

Это аналог армии Ичкерии.