Мария Графова

Что вы знаете о "молодой гвардии"? Сами, а не из Интернета

Yulia Naumova

Роман А. Фадеева.

Ев
Евгения

О настоящей Молодой Гвардии времен ВОВ знаю много хорошего, эта молодежь на которую должны все равняться. А вот про молодую нашистскую поросль партии жуликов и воров под таким же названием ничего хорошего сказать не могу

Илья Пролыгин

Вы про Краснодон... или про молодое крыло Нашистов? 🙂

Настена Колесникова

О героях-молодогвардейцах написан роман А. Фадеева "Молодая гвардия"

Ел
Елена

Многое.. . Роман Фадеева рекомендовался для чтения по школьной программе, и когда-то много писалось о поисках и установлении истинного предателя этой организации.. . Дочь без моих рекомендаций прочитала и "Молодую гвардию", и "Как закалялась сталь", и свою любимую книгу "Педагогическую поэму"... Расширяет кругозор.. . особенно по нынешним временам...

Павел Дианов

Вы, походу, не учитываете, что у половины на "ответах" - советское образование, т. е. книгу "Молодая гвардия" читали, сочинения писали.. . Потом, когда появился интернет, появились и другие материалы: например, что Третьяков предателем не был и в книге не все так, как было на самом деле (мягко говоря)