Анастасия Клименко

Как вступить в "Молодую Гвардию"?

Что нужно сделать, чтобы стать членом организации "Молодая Гвардия" Единой России? И с какого возраста туда принимают? Что нужно делать ее членам?

Ан
Аня

Заболей едрифилисом

Александр

Надо чтоб тебя отец записал в екатеренбурский нижегородский полк

Маня Киула

Сброситься в шахту

Анастасия Логинова

нужно быть подлым и тупым. Ее членам надо лизать задницы едросов.

Капитан Диего

Запись по рекомендации активного члена "Единой России"...

Максим Гусев

Хочешь стать кружком члена организации?

Александр

Туда лучше не вступать, а если очень невтерпеж то нужно обратится в местное отделения ЕР .

Оганнес Джинанян

В советское время мечтали стать космонавтами, учеными, врачами и т. д. , в воровской рашке предел мечтаний правящему ворью зад отлизать, потому и нет у страны будущего