Кирилл Перелыгин

Бастующих ФСБшников уволят? Или уже уволили? Или за них вступится Путин? Или не вступится? Они все таки его Гвардия!

In
Instyles

Чё? Что им бастовать то? Они себе уже нахапали ))
Или опять Кипр? )))

Протасова Александра

Гвардейцы кардинала огребли от кавказского дартаньяна.

Гульпери Касумова

Ага.. а кадырывцев наберут.... тот посмеётесь..

Андрей Соболев

ща, разбежались они за какого-то грузина огребать. просто не все правильно озвучивают, кавказцы охамели реально, мало им денег давали, еще и за нерожденных детей огребли на млн, выкинуть бы их из нашей жизни, тогда бы плясали как бендер на дороге-денги давай! и радовались пятакам.. мож, работать бы начали

Мадина Раммо

а не надо бастовать -делать свою работу . и всё и не отдавать суду, а на суд народу . вы думаете самим чеченцам они нужны? то то . !это всё фашист зюганов виноват, так как никакой он не комфашист, а просто фашист !

Александр Оськин

Зюганов тебе не нравится? А за кого ты за кадырова или за путина, в принципе какая разница одно и тоже? Я не политик и политику партии гнать не буду я русский офицер, но прежде чем говорить о фашистах или коммунистах сравни их действия и действия действующей партии кто хуже? Те думали о благе своего народа! А наши власти о ком? Сердюков для своей мягко говоря любовницы министерство обороны разворовал, а чем для него родная жена плохая, еслибы не она и её отец сидел бы в залуподрыщенске на сухом пайке. А ФЭйсы молодцы и поверте это только начало, ради чеченцев предать истинно преданных тебе людей, мягко говоря глупо. Приятно одно в наше смутное время
не все забыли понятие офицерской чести!