Общество
Как отомстить начальнику уволившему меня по статье???
Как отомстить начальнику отказавшему мне в увольнении по соглашению сторон, а уволившему по статье, только за то что мне не понравилось работать в данной организации? Это произошло через месяц после устройства на работу. Как нормальный человек я не стал работать в этой организации. Несмотря в отказе уволить меня. После того как я перестал ходить на работу меня уволили по статье за прогулы, а могли бы не портить трудовую статьей. Сделали это из вредности ко мне. Полагаю за то что не являюсь марионеткой. Хочу наказать начальника, что бы восстановить справедливость. Присылайте свои варианты, самый удачный будет признан лучшим и принят на рассмотрение для исполнения.
должность - от слова "долг", работа - от слова "раб", а увольнение - от слова "воля"!!!
Подать в суд на начальника. Правда, если найдутся свидетели вашего несправедливого увольнения
Вариантов масса. Если не лень, расклей в его районе объявления о том, что он оказывает интимные услуги лицам с нетрадиционной ориентацией. Не забудь везде указать его телефон)))
А написать заявление и уйти через две недели, ты не мог?!
Надо было сначала написать заявление об увольнении, зарегистрировать его, а через 2 недели не выходить на работу, в случае не предоставления рассчета и трудовой книжки засудить бывшего начальника.
Прийти к нему на прием и застрелиться в его кабинете
Мстить нельзя, месть вернется к вам с торицей, а если не успеет, то отыграется на ваших детях и внуках в двойном и тройном размере.
Если вы такой независимый и гордый человек, то у вас должна быть на это веская причина - высшее образование, кандидатская степень, опыт. Если это все так создайте свой бизнес и работайте на себя.
и чо прям не прогулял ни разу?
Если знаете его личный или рабочий телефон, то тисните объявление об интимных услугах и укажите его в качестве контактного. Пусть застрелится.
Если увольняют по соглашению - никакой суд не восстановит. Так, что смело судитесь и убежден, что выиграете в части изменения формулировки.
если так мстить каждому начальнику то, лучше не париться и сразу заняться рекетом, пойти в головорезы, зачем мелочиться
нестоит наказывать, лучше проанализируй что к этому привело, может завтро лучше работу найдешью никому она ненужна эта трудовая статься, встречают по одежке и провожают по уму.
а так что ты, будешь плохие отзывы оставлять в нете, колеса прокалывать, какашками машину измазывать? вам не 16 лет, если действительно очень обидел то можно или высказаться или по рылу дать,
подумайте логически сколько в вашем городе неприятных людей, которые могут встретиться, и если потом каждому мстить, обижаться, точить зуб =) во всяком случае это просто мое мнение ,
удачи !
Плесни ему в лицо кислотой, так сейчас все делают. Можно уксусом, но это более бюджетный вариант.
Месть- ни к чему хорошему не приводит. Забудь о нем, и не узнавай на улице.
бейсбольная бита - оружие пролетариата
Вы не восстановите справедливость, наказав начальника. Простите ему все его прогрешения и постарайтесь забыть всё плохое, связанное с ним, в том числе и его.
Наложите ему кучу под дверью
открути оба номера на его машине. пусть побегает по гаишникам, платит штрафы и сидит в очередях
а начальничек то мразь полная
Стать его начальником и уволить по статье.
Месть тут умесна! Берешь его номер телефона, выставляешь в всех популярных интернет порталах с объявлениями рекламу ( авито, авто. ру, из рук в руки и тд.... ) о там что сдаешь квартиру в центре Москвы за 10 -15 т. р , +о том что продаешь мазду 6 за копейки.... получится очень весело.... еще можно добавить ( звонить с 19.00 да 05.00
Самый надежный и законный я думаю это обратится в суд!