Общество

Вы боитесь своего начальника? Ведь он может вас уволить.

Я его не боюсь я его не люблю. особенно когда он приезжает ведет себя как менструирующая самка, наровить поиметь даже самых простых подчиненых за мелочи которые к ним не имеют вообще практически никакого отношения не умно это. вообще меня удивляет почему в россии столько дураков при деньгах??? ((((
Серёга Oren
Лучший ответ
Я никогда ничего и никого не боялась: говорила, что думала.
Бывало, начальство предлагало мне уйти, но по закону это
не получалось - уволить меня. Теперь уже вообще некого
бояться: отработала своё!
не умею работать на дядю
поэтому никого не боюсь
Я его не боюсь и он не может меня уволить...
Я сама начальник.)
веди себя такт и не надо бояться у меня было нач так 30 за всю жизнь не боя не 1 го
Вера Петракова
Зачем бояться? Начальство делает свою работу, я - свою.
Олеся Зорянова
скажу честно - боюсь.. . Имею стабильну, высокооплачиваемую работу, потому и вынужден терпеть все прихоти своего начальника.
☯Alice☯ ஐOberegஐ
Уволить без причины не может. А причины нет и не будет, если тебе нужна работа.
Ольга Руско
я своих никогда не боялся. последнего просто не любил.
это всегда не хорошо когото бояться
Adil Mursal
Я не боюсь своего начальника, я его зам. Но с ним не дружу. Он не знает ТК, а я знаю. Когда он пытался уволить сторожа по статье как педагога /недоверие, несоответсвие со званием педагога/, у него ничего не вышло. Я помешала. Если б знала, что сторож пойдет с этой статьей куда следует, не стала бы препятсвовать. Пусть бы он получил за свою придурь. Уволить он меня не может, не умеет печатать приказы и делать записи в трудовые.
Боюсь только Бога и психов
я своего послала на х
я не боюсь, так как за свою работу крепко не держусь)))
а я и не держусь за свою работу, и, думаю, с легкостью найду другую. Правда меня увольнять не за что
Тогда я ему сделаю очень больно !
Ведь я знаю где он живёт....
У меня хороший начальник, а так - фигушки! Пускай увольняет, пожалеет потом!
Behzod Jalilov