Наталья Симоненко

Почему Фадеев застрелился после выхода книги "Молодая гвардия"?

ulyana.prokopeva

Вообще-то он застрелился спустя 10 лет после выхода романа. И конечно у него были и другие публикации ...А уж какие у него были мотивы для самоубийства трудно сказать, но он был во главе Союза писателей, принимал участие в неоднозначных решениях против писателей-коллег, а в результате его мучила совесть (депрессия и алкоголизм) и несправедливость, разочарование (например он не принимал политической линии Хрущева)

Евгений Григорьев

Прочитал роман Горького "Мать" с полным названием.

Галина Непокрытова

Может наркоман был как Высоцкий, кто знает

Оксана

У него были на это личные причины.

Maks Kudinov

под хеменгуея косил