Надежда Глазунова

Нацисткую гвардию перестреляли в Мариуполе... может хохлонацистам просто застрелиться?

Неля Щабельская

Пусть лучше сразу сами себя закапают.

Maftunjon Ilashov

Запад это бендеровцы, бендеровцы это фашисты, фашисты это гитлер, и такая же им учесть грозит (ЗАСТРЕЛИСТЬСЯ)

Мария Черных

Общие потери карателей в Донбассе за 2-9 мая 2014 года (добавление,
с учетом новых событий в Мариуполе и Донецке) Около 300 убитых и
раненых: из них - около 140 экстремистов "Правого сектора", в основном
вошедших в состав национальной гвардии - около 20 военнослужащих 95
аэромобильной Житомирской бригады - около 10 сотрудников МВД -около 60
сотрудников СБУ Украины (Сумская "Альфа" полностью уничтожена, Киевская,
Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская "Альфа" понесли большие
потери и т. д. ) - 20 сотрудников ЦРУ (13 убито, 7 ранено) -10
иностранных наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 3 человека,
американская ЧВК «Грейстоун» - 7 чел. -40 украинских наемников
(спецбатальоны Коломойского "Днепр" и "Азов") - семь боевых вертолетов (
МИ-8; МИ-17; МИ-24 ) -1 Хаммер -1 БТР -2 БМП. -2 РСЗО ,,Град,,

Арина Бибикова

они по инерции еще погадят недолго

Геннадий

Твари они а не люди.... что творят.... и неужели спят потом спокойной. ..

Юрий Васильев

Может со своими разберетесь ?

http://eimage.livejournal.com/425622.html

Кириллиус Фамилия

Это трагедия а не шоу.

Евгений

ЗОМБИРУЙТЕ КАК МЫ! ЗОМБИРУЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ! ЗОМБИРУЙТЕ ЛУЧШЕ НАС !