Борис Пустоветов

Когда в Америке перестреляют друг друга?

какие силы заставляют людей стрелять друг в друга. ведь американцы такие улыбчивые?

по ответам видно. кто где живет.

Владимир

да скорей-бы...

Руслан Выгодин

это действительно так: сша идет к краху, развалу.. . называйте как хотите. долги сша все растут и ростут. это паразит. страна попросту печатает деньги и тратит, и снова печатает, а когда миру надоест принимать доллоры как мировую валюту, то начнется в сша - просто катастрофа. ожиревшие америкнцы познают дефецит товаров, армия перестанет оплачиваться.. . это наемная армия - по кантракту.. . а когда наемникам не платят.. . это плохо! оружия там всем хватает, начнутся грабежи.... естественно массовые оресты, а где всех держать? ! в лагерях, которые уже есть, и даже десятки тысяч пластиковых гробов уже есть.. . короче, сгорит США. это прогнозы не мои, но я разделяю эту точку зрения.

Владимир Богданович

Когда русских сожрут их медведи-питомцы?

Юлия Морозова

Когда рухнет незыблемая (пока ещё) в сознании американцев вера - вера в незыблемую силу закона, сдерживающая скрываемые за официальными улыбками истинные чувства людей друг к другу.

Екатерина Бурдукова

они в основной массе деликатней русских и менее склонны к насилию

Та
Танюша

Когда Китайцы вымрут!

Ольга Матвеева

Вот нахера тебе это надо, ты можешь сказать?

Ни
Ника

Пожалуй, что в России быстрее: островок стабильности - путинская Россия занимает ПЕРВОЕ место в мире по количеству насильственных смертей (Убийства, ДТП, наркотики) - 260 тысяч в год, что в 5 раз выше чем в Европе и США вместе взятых.

Наталия

когда тебя тролль пристрелят?

Владимир Зинченко

Когда перестанут платить пособия.

Светлана Бадреева

Когда в России переЯгуарят друг друга?

Оксана Абдулханова

тогда когда в РОССИИ будут жить дольше и богаче чем ОНИ!!!!

Дима Павлов

Подождите, еще Папу Римского не выбрали)))

В.
Вячеслав .

начнеться все с россии))

Ирина Бочарова

Этого не могу сказать, може когда развалиться.