Александр Панферов

наших детей надо отправлять дяде в Америку или есть и другие страны?

Оксана Гусева

Туда где могут вылечить.

Татьяна

Есть. Колумбия, Мозамбик, Гондурас и др.

Зина Шестак

В США хотя бы заботятся больше о детях, чем в России. В США дети более самостоятельные становятся, а в России сидят на шеях у родителей.

Екатерина Молодова

это чужие дети, и весь этот цирк блошиный порядком подзаебал. то всем срать то блять вспомнили о детях.

Anna Vologina

А они у тебя есть, или ты такой же борец за улучшение демографической ситуации, как Собчак?