На
Наталья

Почему так ненавидят нашу страну? Чем она хуже других?

Что ж... я думала, будут обсерать не по детски.. рада

Светлана Гардина

Кто ненавидит, покажи мне этих сволочей...

Ярослав Воронков

Это их личное дело, кого любить-ненавидеть. Россия - лучшая страна

Анюта Воронина

Самое главное чтобы мы сами любили нашу страну.
А на прочих - наплевать.

Annet

До 1917 года Россию ненавидели за то, что она была страной православной, противостоящей ценностям католическим и протестантским и их претензиям на мировое господство. С 1917 по 1991 год ненавидели за то, что Россия была страной социалистической, противостоящей мировому капиталу. С 1991 по 1999 презирали за то, что Россия проиграла холодную войну и сдала всех своих союзников, а своей так и не стала, и никогда не станет для мировой элиты. Сейчас ненавидят за то, что при Путине начала восстанавливаться, пытаясь синтезировать лучшее, что было из социализма и из дореволюционного периода, и из пореформенного периода. Я не из тех, кто любит разглагольствования про "третий путь", про "свой особый путь" для России, но и компродоров-космополитов я не переношу. Я интернационалист, но не космополит, и прекрасно понимаю, что нас окружают те, кто готов сожрать с потрохами, а внутри страны находятся зазомбированные болваны-"полезные идиоты", чьими руками мы сами себя разрушаем. Вот до тех пор, пока мы будем оглядываться бесконечно на других, пока будем позволять в свой адрес лубочные шутки типа "В России какую партию ни построй-получится КПСС, в Рашке у власти бывшие коммунисты-гэббисты", и прочее, пока не начнем уважать свой выбор, свою власть и законодательную систему, пока будем сравнивать себя с другими, а не жить своим умом, то так и будем болтаться ниже среднего уровня.

Юля Матесова

Она лучше и кому-то это не нравится.

An
Andrei

Да просто потому что мы существуем.

Рустам

Завидуют

Елена Воронина

А нагнуть никак не могут, всех нагнули, а Россию не получается. А сколько мы им гешефтиков обломали.. .

Александр Харитонов

Ты вообще с какой планеты?

Кристина Огня

в россии 10 ногодних выходных поэтому

Ал
Алсу

а Вам, самой, нравится шайка воров и мошенников, Вы стали бы иметь доверительные отношения с таким обществом ?

Сергей Митришкин

Нашу страну ненавидят либералы. Либералы наши враги.

Ad
Adiya

Нас просто боятся бандитские страны, потому что мы заступаемся за слабых, Мешаем обогащаться.

Анюта Казеннова

Это как с Антесемизмом - самые ярые антесимиты сами евреи...

Ольга Серегина

Руководство не в П... у не в Красную Армию

Modest Zvyagintsev

Какую страну? Кто ненавидит? И каких стран хуже ?

Светлана Городничева

Ненавидят правителей.