Николай Погожев

почему наши патриоты ненавидят свой народ?

ведь трудно обозвать не патриотичными, нквд, чк .кгб, ?

Мария

Им деньги нужны, это не патриоты, а псевдопатриоты - их целая дума во главе с президентом во главе.
Ходорковский через думу провел более 150 законов, чтобы обелить свое воровство, Сидит только Ходорковский, а все кто брал деньги за лоббирование его интересов в том числе и президент на своих местах.. .

ЗЫ НКВД как было так и осталось, методы те же, от перемены названия ничего не изменилось.

Асем

Сами без мозгов, за них кто-то думал и им приказывал

Татьяна Гапенко

Вот ты своих патриотов и спрашивай. Что то мне подсказывает что к России они не имеют никакого отношения так же ка и ты.

Наталия Червякова

И кто же их в патриоты определил? ))

Dear

Потому что большевики.

Надежда Серебрякова

идею патриотизма используют люди которые от этой идеи хорошо имеют

Анастасия Дудина

знаешь фразеологизм - Патриотизм последний приют негодяя

Татьяна Горева

патриоты навидят, не переживай. А вопрос про патриотизм структуры государственной безопасности ты задай сегодняшним не большевикам из ФСБ.

Ксения Зинченко

Работа такая "патриота" изображать русского, будучи на самом деле, сами знаете кем, под прикрытием, ! Вот, ненавистишка то из нутря и сигаить у рабби божьх!

Анастасия Рыбачук

Потому что народ их патриотами вовсе не считает.

Света Ерёмина

Понятие патриотизм вообще растянули так что вообще приходишь к бессмыслице. Порой просто наизнанку выворачивают. Например возмем экс главу моего региона. Его называют настоящим патриотом верным сыном чувашской земли по центральным каналам. Но этот человек умудрился все заводы распродать, а одну даже самую доходную присвоить и зарегестр. в КИПРЕ. Его регионе в Поволжье была самая большая смертность. Многие вынуждены ездить по регионам в поисках заработка.
Слово патриот - политический инструмент для повышения рейтингов