Aleksey Uljnkin

почему наше правительсво и наши патриоты любят только совсем отмороженые страны и зашуганые народы, и людоедские режимы?

я ща у любого патриота могу надергать, кучу ответов об отморозках и наездов на развитые страны с не людоедскими режимами. . то есть могу свои слова подтвердить вашими..))

Игорь Гоцман

Троль! Охочусь на троллей.

На
Наталья

Мы не одиноки в этих чуйствах. Такой трогательной любви, как любовь Западной Европы к косовским бандитам (единственное занятие которых — гнать в ту же Европу наркотики, оружие и проституток) не найдёшь даже у Шекспира.

Надюша

Чуют родственную душу.

Ин
Инесска

Огульное и недоказуемое заявление. Позор какой!

Мария Мурашова

А за что Вас любить то Сигизмунд? Во все времена и во веки веков . Аминь .

Галия Туктарова

А ты тупых амеров любишь только не пойму почему.
Кстати это черта шизофреника не любить своих