O:
O33O :)

А знаете ли вы почему наши "демократы" так ненавидят Сталина?

Это ж проще пареной репы - ни один из, так называемых, лидеров - как в оппозиции так и в правительстве - даже и рядом со Сталиным не стоял!
Ну вот - задаю вопрос - кого из нынешних можно поставить рядом со Сталиным?
Зюганова? Смешно даже говорить!
Жирика?
Обоссаться!
Кого-нить из оппозиции?
Не смешите мои тапочки!
Медведева?
Граждане - окститесь!
Путина?
Мелковат хлопец...в смысле ответственности мелковат.Олигархов боится тронуть.

Вот вам и ответ - рядом поставить НЕКОГО.

Так что вот - все сотальные обвинения Сталина пропадают втуне - этими обвинениями наши 3,14доры просто маскируют свою ненависть и неспособность принести себя в жертву стране.
Всё очень просто.

Простите - остальные - опечатка.

Я встаю утром и молюсь, чтобы Сталин был жив, здоров. Только Сталин может спасти мир.
Уинстон Черчилль, 1943 год

Наталья Никонова

Сталин--оплот силы и порядка! Дерьмократия--воруй не хочу!...

Илья Степанов

Он не позволит им говорить все, что они хотят. И возможно, сознают своё ничтожество перед ним. Естественное желание унизить большого и высокого.

Игорь Савенок

А Вы почитайте, если позволят, некоторые для всех закрытые страницы истории о "Великом Сталине", посчитайте человеческие потери в период репрессий, сравните их с потерями в Великой войне. То-то Вам станет любопытно

Игорь Попов

Фигня. Кого угодно можно так же распиарить было бы желание и возможности советского агитпропа.

Екатерина

Кто вам это сказал, Они участся у Сталина, и многое делают как делал Сталин, иначе они бы все уже сидели в зоне, а не в Кремле и Думе

Миша Розов

слышь, ты им всем лично в лицо это скажи попробуй
посмотрим насколько ты крут

Юлия Маторина

Евреи иго понятное дело генетически терпеть не могут, ведь это первый человек за лет 400 кто на территории России отстранил евреев от власти на 60 лет. этого они ему не простят . И поэтому Сталин преподносится гоям как кровавый теран и ублюдок .

Кирилл

просто понимают что сталин обыкновенное чмо

Александр Бисяев

ненавидеть то, чего нет уже-глупо.

Марина Щепотько

А вывод какой из вопроса? Вся страна после сметри Сталина должна вмести с ним спуститься в Мавзолей? Главное, что сегодня не стоит бегать с расхристанной ширинкой и кричать: "Хочу Сталина взад! "

Валерия Чугунова

Спасибо, ваш вопрос и ответ -приняты!

Ан
Анютка

Сталин создавал страну а эти разрушают (вдумайтесь 1 000000 человек умирает в год).

Павел Иванюшенков

Кто такие "наши демократы" ? Старухи на лавочке обсирающие жильцов.

Лариса Шило

им поп сказал, что Сталин враг еврейского распятого бога и рушил церкви