Алина Иванова

За что демократы ненавидят И.В.Сталина?

Настя Горетова

все нормальные люди ненавидят этого преступника

Инга

Если попросту, то это - воры ,или потенциальные воры, которым хочется украсть много и свалить отсюда, а Сталин им такой возможности не давал.За это же не любят и в Белоруссии Лукашенко сегодня.

Stasnislav Haustov

Ссат, суки. Мертвый Лев...

Алексей Иванов

потому что именно Сталин показал, что демократия может быть абсолютно разной по целям и главное носителям этой кратии!
она может приближаться к народоуправлению и служить на благо НАРОДА, как это было при Сталине. а может быть силовой властью теневиков, и служить интересам исключительно этих неизвестных(впрочем не так уж и неизвестных для ГРАМОТНОГО человека) лиц!!!

Ох
Охренеть

потому, что демократы считают,
что граждане страны не должны быть рабами в ней.

вы в курсе, что при Сталине, начиная с 1938года рабочие не имели права менять место работы, а за опоздание получали статью 58.7 "Саботаж"

вы, наверное тоже так же хотели бы работать?

Алла

Это позерство. Все нынешние демократы - бывшие коммунисты.

Николай Ратушняк

этих плутократов ОН за кое-что бы подвесил

Светлана Овсянникова

А за что его любить...

Lemand

А сколько он людей со свету сжыл...Нацисты перед войной в лагеря приезжали кк СССР перенимать опыт...это ведь факт...

Люся Олесик

Да демократы скорее не Сталина ненавидят, а тут систему авторитаризма , которую он создал. Ненавидить покойника наверное просто глупо

Шахло Хайдарова

такие как сталин не дадут педерастам россию продать

Дмитрий Дмитров

потому что они хуже его.

Раиса Ахмедуллаева

Нужно о чём то говорить