Bek-1 Djon

Если коммунист ненавидит социал-демократию и либерализм (настоящий, не чубайсовский)-то он нацист?

Потому что тогда достаточно заменить "враги народа, троцкистско-бухаринская сволочь", и. т. д. на "враги Германии и национал-социализма". Преследования церкви (не в гражданскую войну, а в мирное время) и там, и там были, развитие тяжелой промышленности, презрение к товарам потребления-и там, и там. И так далее. Сходство полное.

Андрей Задорожный

"Нынешние драконы - жалкие твари . Им не под силу расплавить кольцо " (с) Гэндальф - с коммунистами примерно так же

Игорь Васильев

Коммунисты - ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ по определению!

Павел Титов

Про Павла Корчагина фильм посмотрите, книгу "Молодая гвардия" перечитайте, может поймете кто были настоящие коммунисты и комсомольцы. Посмотрите хроники великой отечественной войны, съездите на Хатынь, в Освенцим, может поймете кто были нацисты.

Денис Розенберг

Разница в том, что коммунисты ненавидят плохих людей, а нацисты хороших.

Ва
Васёк

Ненависть. это еврейское чувство, которое есть следствие комплекса богоизбранности.

Lo
Lolitta

И те и другие использовали идеи социализма и опирались на рабочий класс.Партия Гитлера называлась -Национал-социалистическая немецкая рабочая партия.

Александр Лавриченко

по твоей логике и Ленин нацист, потому что он ненавидел социал-демократию и либерализм "нечубайсовский" ( потому что чубайсовского тогда и не было) с чем тебя и поздравляю, дорогой Денис

Николь Штокс

Может быть... Точнее, сталинист...