Игорь Семенов

На Украине перевелись настоящие коммунисты и социал-демократы, почему они не свергают нацистскую хунту в Киеве?

Оксана Бажанова

они бояться нос высунуть

Максим Вертипрахов

Да погодите Вы! Дайте новороссам техники и людских ресурсов побольше скопить. Придут и наведут порядок в Киеве

Екатерина Власова

они по всей видимости подвергаются постоянным оскорбляющим скандированиям каких-то нанятых людей в Раде, обвинениям в предательстве и другим обструкциям. . всему тому, чему учил в "Моей борьбе" Гитлер

вон какая армия (завтра они легко сменят футболки на те, что с фамилией какого-нибудь депутата и ...):

Николай Мартынов

Они расслабились и большинстве своем разучились бороться. Но фашисты заставят их взяться за оружие и тогда фашистам не будет пощады.

Маргарита Таранова

перевелись ))) а за нацисткую хунту стоят западные союзники