Юлия Кашина

Какая демократия более демократична? Одна на всех или когда у каждого личная демократия.

Елена Дьяченко

Демократии как таковой НЕ может быть в столь много национальной стране как Россия! И потом кака е же может демократия при наплыве эмигрантов? Только толерастия извините

Орхан Нурлы

Одна на всех мы за ценой не постоим, помнишь песню? кстати ее Еврей написал как и все песни которые вы поете

Саша Петров

Либерально- олигархическая более демократична для нас, так считает сегодня власть.

Лена Потапова

демократия = высшая фаза рабовладения
расшифровку потребуешь?