Ри
Ритуська

как показала история демократия не самое лучшее правление для других не демократичных стран а что же лучше на ваш взгляд

Почему после принесения демократии в некоторые страны, у этих стран появились проблемы? Или Черчиль был прав? На тот момент истории?

Казимир Кристовский

Демократия не памятник - установил и любуйся, её строить надо.

Слава Кадников

отдать власть Народу!

Baxtiyor Sadullaev

Сама демократия ни в чем не виновата.
1.Она такая же идеальная и лучшая на словах, как и коммунизм.
2.И такая же никчемная и утопичная в практике, как и коммунизм.
1-е: желаемое.
2.-е: реальность.

Екатерина Королева

Демократия не сразу строится. Нужно, чтобы умерли предки былого политического строя