Даня Никитенко

Какая страна самый лучший друг для России

Степан Коржуков

Нет у России друзей и никогда не было. "...Нас окружают враги... "

Анатолий

Белоруссия.

Димон

Разве у стран бывают друзья?

Света

Казахстан

Юля Матесова

А разве у России есть друзья?

Анна Лысова

вас все очень"любят" а особенно в Европе

Андрей Михеев

Скажи мне - кто твой друг
И скажу - кто враг...

Елена Мирзоева

Православная славянская Сербия, и то, только потому что не граничит.

Сергей Омельчук

я тоже согласен что. Белоруссия

Анна Малютина

тулуапу? или кто там поддержал войну в осетии? за путинский бизнес (сам сказал по телику -мы защищали свой бизнес ) кто? и какой? говорят росия признала тулувати за то что они при знали осетию .

Та
Татьяна

украина