Дарья Грачева

Мы живем в самой лучшей стране -Россия! В России живут самые лучшие люди. Внутренний мир этих людей

реализуется в пространстве. Ура! Вы согласны?

Та
Танюша

надо будет Онищенке напомнить, чтоб капусту запретил и зелень всякую уже запрещённую....

Шахло Хайдарова

это ж надо так накуриться

Анастасия Головина

Насчёт внутреннего мира, реализуемого в пространстве - как-то запутанно и невнятно написано, а всё остальное абсолютно верно! 🙂

Турал Гулиев

А еще Россия - родина слонов. А еще мы делаем самые лучшие в мире автомобили. А с утра курить травку не стоит.

Владимир Винокур

Анекдот
Больного выписывают из псих больницы.. -Спасибо доктор, что вы вылечили меня от мании величия, теперь я самый-самый-самый скромный в мире человек... "

Паша Прокопенко

Ага.. лучшие люди, лучшая страна.. а дерьма кругом...

Александра Гуревич

...Тут как-то подумалось на досуге.. . Все обеспокоены наступлением апокалипсиса. А я.. . Я уже живу в России...))...

Владимир Взоров

Я как бы тоже патриот. но не до такой же степени!

Катюфка! Любимая

Я живу в самой лучшей стране, мне каждый третий враг.

Татьяна Сущевская

Ура товарищи!)

Anvarjon

Мы живём в самой большой стране мира, где больше всего полезных икопаемых которые разворовываются шайкой пришедшей к власти в 91 году, и где народ живёт намного хуже чем мог бы жить

Вадим Евсеев

Особенно про пространство, как то тонко подмечено

Лена Семичева

Мы жили в самой лучшей стране-СССР. Теперь живём в стране мужиков, которые струсили и предали СССР.

Кр
Кристина

В силу собственной ограниченности слегка не въехал что именно означает "реализация в пространстве внутреннего мира". В смысле, сомневаюсь, что понял правильно.. .
На счет остального - возражений нет. Россия - лучшая страна в мире. И самая потенциально богатая. И просто обречена на процветание. Надеюсь, что так и будет. Но тут уж все зависит только от нас.. .
П. С. Хочу в следующей жизни родиться здесь же и посмотреть, как тут все будет...)))