Рустам Парпибаев

самые странные люди где живут?

На
Наталья

В США...

​​Джонатан Ли Ричес — бывший федеральный заключенный, осуждённый за мошенничество к десяти с половиной годам лишения свободы. В своём иске против производителя компьютерных игр Blizzard он утверждал, что увлечённость компьютерной игрой World Of Warcraft привела к тому, что он путал виртуальную жизнь с реальной, поэтому ему постоянно казалось, что он сражается с монстрами. Кроме того, зависимость от этой игры, по его словам, заставила его пойти на мошенничество, чтобы добыть денег на покупку новых игр.

С января 2006 года, он подал более 2600 исков в федеральные районные суды по всей стране, многие из которых получили значительное внимание прессы. Наиболее известными фигурантами его исков были: бывший президент Соединенных Штатов Джордж Буш, телеведущая и писательница Марта Стюарт, автогонщик NASCAR Джефф Гордон, бизнесмен Стив Джобс, блогер Перес Хилтон, поп-звезда Бритни Спирс, а также сомалийские пираты, буддийские монахи, скандинавские боги, Эйфелева башня, президенты Ирана и Пакистана, Нострадамус, Че Гевара, Римская Империя, Святой Грааль, мыслитель Платон и Адольф Гитлер.

За столь необычную гражданскую позицию Джонатан попал в Книгу рекордов Гиннеса как одна из наиболее спорных личностей в истории. Но, будучи верным себе, в мае 2009 года он подал на Книгу в суд, чтобы добиться судебного запрета на упоминание его имени в издании 2010 года.

Игорь Игорь

В России. Страннее некуда.

Лю
Любовницу

У меня в квартире.

Andrei Tango

на Земле.

Самойлова

например у нас в подвале

Евгений Иванов

В России: жмут хохла и ещё и гавкают на него

Машенька Толкачева

в россии или чучмекостане каком нибудь.

Алексей Костенко

В США. Всем должны, а от этого счастливы и быкуют.

Дмитрий Мартынов

В нашем подъезде)))