Екатерина Захарова

Какая страна является лучшим соседом для России?

Екатерина Сахненко

Страна пингвинов с юга и страна белых медведей с севера )))

Марина Некрасова

Беларусь и Казахстан.. . однозначно!!!

Ольга Трепыхалина

Белоруссия и Казахстан, как мне кажется. Если, конечно, речь идёт о границах.

Владимир Петров

Монголия, не понтов, ни гастарбайтеров

O:
O33O :)

на данном этапе нет у России лучших соседей но не у народов а их управленцев. а из народов Украина и РБ.

Виктория К

Казахстан и Белоруссия!

Даниил Ревякин

северная корея

Алёна Евтеева

Украина является наиболее важным и ценным соседом для РФ. Олигофрены этого не понимают.

Татьяна Иванова

Голландия Австрия ново Зеландия !!это я мечтаю:)

Ка
Катюшка

Беларусь.

Ва
Василий

Казахстан конечно, у нас хоть водки попьете да и покурите спокойно.

Наим Тахиров

для росси все враги. со всеми странами она воевала в прошлом