Евгений Герасимов

Что является лучшей едой России?

Оксана

Блюда русской кухни приготовленные из натуральных продуктов. Щи, борщи, пельмени, рассольники, каши, пироги, блины ...

Надежда Глазунова

Картошка с селедкой

Александра Тершинова

Все! Невкусное в России не едят.

Дмитрий Семенов

Пироги)) Пельмени))) Картофель с селедкой)) Борщи))

Галина Тюрина

Сейчас живу в Черногории. Оказалось, что самая вкусная еда в России: селёдка, гречневая каша, чёрный "Бородинский" хлеб и конфеты!

Татьяна Зорина

водка. в россии ее едят... т. е. жрут

Виктор Нащинский

Если говорить о "ЕДЕ", а не о блюдах, то - чёрная икра, осетрина, мёд.

Алексей Зиновьев

Холодец и солёный огурец-плюс настоящая русская горчица!

Наташа Кулешова

Я за окрошку и шашлык из осетрины

Макс Хомяк

хз, но на урале пельмешки

Лили Белова

Блюдо Ольвье

Наденька Мосолова

А еще в России любят холодец, голубцы, соленые огурцы и квашеную капусту